Мои билеты

Расписание автобусов Золочев — Пльзень на 2019 год

Пн, Чт
11:50
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3

08:30
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2934руб.
11:50
Золочев
Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:45
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
21:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
Оломоуц
"Пльзень; Чехия"
Брно
"Пльзень; Чехия"
06:40
Прага
"Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова"
08:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
22:00
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Золочев

Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30

20:10
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

3496руб.
22:00
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:20
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
11:10
Бельско-Бяла
"Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7"
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
12:35
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
14:10
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
15:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
18:45
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
20:10
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пльзень
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки