Билеты на автобус

Золочев - Южное

от 1389 руб., 18 окт.

Расписание автобусов Золочев — Южное на 18 окт.

02:45
18 окт.
В пути 15 ч. 00 мин.

Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 21

17:45
18 окт.

Южное

ул. Химиков 11, ул. Химиков 11

1499
02:45
18 окт.
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 21
03:45
Тернополь
04:40
Подволочиск
04:55
Волочиск
06:15
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:20
Винница
12:30
Умань
16:25
Одесса
17:45
18 окт.
Южное
ул. Химиков 11, ул. Химиков 11
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Южное
Из города Южное
Обратное направление: