Билеты на автобусЗуево - Великий-Новгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Зуево — Великий Новгород

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вс
15:30
В пути01 ч. 56 мин.
Зуево
Зуево д. / деревня Зуево, Россия, Россия|Новгородская область|Чудовский район
17:26
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:

Расписание автобусов Зуево — Великий Новгород на 2020 год

По будням
06:40
В пути01 ч. 56 мин.
Зуево
Зуево д. / деревня Зуево, Россия, Россия|Новгородская область|Чудовский район
08:36
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
Пн, Вт
07:50
В пути01 ч. 56 мин.
Зуево
Зуево д. / деревня Зуево, Россия, Россия|Новгородская область|Чудовский район
09:46
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
306руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Зуево
Информация о маршруте автобуса Зуево — Великий Новгород
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
06:40 — 08:36
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:30 — 17:26
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
306 — 306 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами