Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Верхний Ландех

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 12 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:12

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

345руб

Расписание автобусов Иваново — Верхний Ландех на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 12 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:12

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

345руб
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:50

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:40

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:30

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:30

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
По понедельникам
13:15
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:15

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:55

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
По понедельникам
16:25
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:25

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:30

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
По понедельникам
18:05
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:05

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
Ежедневно
19:40
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:40

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
По понедельникам
20:05
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

22:05

Верхний Ландех

Верхний Ландех, Верхний Ландех

360руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий