Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Иваново — Вичуга на 2018 год

07:10
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:20
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:45
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:05
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:35
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:40
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:15
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:10
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Вичуга; Вичуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:10
В пути 01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

08:30

Вичуга

Вичуга; Вичуга

241руб.
07:10
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
08:30
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес(20)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

10:00

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
08:30
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
10:00
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • БОГДАН(26)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

10:30

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
09:00
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
10:30
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

11:00

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
09:30
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
11:00
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • БОГДАН(26)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

11:30

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
10:00
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
11:30
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

12:00

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
10:30
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
12:00
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

12:30

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
11:00
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
12:30
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:40
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

13:10

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
11:40
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
13:10
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • БОГДАН(26)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

13:50

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
12:20
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
13:50
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • БОГДАН(26)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

14:30

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
13:00
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
14:30
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

15:00

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
13:30
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
15:00
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

15:30

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
14:00
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
15:30
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

16:00

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
14:30
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
16:00
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • БОГДАН(26)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

16:30

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
15:00
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
16:30
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

17:15

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
15:45
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
17:15
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • БОГДАН(26)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

17:50

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
16:20
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
17:50
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Бенц
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:05
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

18:35

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
17:05
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
18:35
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:35
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

19:05

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
17:35
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
19:05
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • БОГДАН(26)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

19:30

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
18:00
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
19:30
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:40
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

20:10

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
18:40
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
20:10
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • БОГДАН(26)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:15
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

20:45

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
19:15
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
20:45
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:10
В пути 01 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

21:40

Вичуга

Вичуга; Вичуга

244руб.
20:10
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
21:40
Вичуга
Вичуга; Вичуга
  • Автобус
  • БОГДАН(26)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВолгаТранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вичуга
Из города Вичуга
Обратное направление:

Автобус Иваново – Вичуга

Из административного центра области, города Иваново, можно добраться до Вичуги на автобусе. Если вы путешествуете по данному направлению, то приблизительное время в пути составит около двух часов. Расстояние между городами насчитывает 83 километра.

Если вы хотите приобрести билеты, избежав при этом очередей в кассах и дополнительного визита на автовокзал, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor. Компания предоставляет доступ к круглосуточному дистанционному оформлению заказов на междугородние и международные автобусные рейсы.

Как приобрести проездной документ

Наиболее простым способом является онлайн-оплата с помощью карты вашего банка. Система обеспечивает защиту эквайринга, а также позволяет получить билет сразу после перечисления требуемой суммы. Обращаем ваше внимание на то, что для посадки необходимо предоставить контролеру распечатанный маршрутный лист вместе с документом, удостоверяющим личность. Осуществить оплату можно также при помощи кошельков Qiwi и PayPal.

Изменение пункта назначения

После покупки вы не сможете изменить город или дату. Чтобы перенести поездку, вам потребуется аннулировать старый заказ через онлайн-форму для возврата денежных средств. Компенсация осуществляется в срок от 1 до 10 дней. В этот промежуток времени специалист службы поддержки свяжется с вами для уточнения суммы, которая будет перечислена вам после рассмотрения заявки.

Место отправления

Из Иваново автобусы отправляются от одноименного автовокзала, который расположен на Лежневской улице, дом 152.

Место прибытия

Актуальную информацию об адресе пункта назначения вы можете уточнить в приобретенном маршрутном листе.

Несколько из главных преимуществ, которые Busfor накопил за последние 5 лет:

  • компания работает с 5000 автоперевозчиков;
  • современные приложения на платформах iOS и Android;
  • круглосуточная техническая поддержка.