Личный кабинет

Расписание автобусов Иваново — Гомыленки на 2019 год

Ежедневно
06:55
27 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

07:22

Гомыленки

Гомыленки, Гомыленки

71руб
06:55
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
07:22
Гомыленки
Гомыленки, Гомыленки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТрансСервис"
  • ПАЗ(30+20)
Ежедневно
09:00
27 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:27

Гомыленки

Гомыленки, Гомыленки

71руб
09:00
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
09:27
Гомыленки
Гомыленки, Гомыленки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТрансСервис"
  • ПАЗ(30+20)
Ежедневно
14:10
27 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:37

Гомыленки

Гомыленки, Гомыленки

71руб
14:10
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
14:37
Гомыленки
Гомыленки, Гомыленки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТрансСервис"
  • ПАЗ(30+20)
Ежедневно
18:35
27 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:02

Гомыленки

Гомыленки, Гомыленки

71руб
18:35
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
19:02
Гомыленки
Гомыленки, Гомыленки
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТрансСервис"
  • ПАЗ(30+20)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий