Мои билеты

Расписание автобусов Иваново — Дубакино на 2019 год

Ежедневно
08:45
В пути 02 ч. 50 мин.

Иваново

Автостанция "РИО"; шоссе Кохомское; дом 1Д

11:35

Дубакино

Дубакино; Дубакино

162руб.
08:45
Иваново
Автостанция "РИО"; шоссе Кохомское; дом 1Д
11:35
Дубакино
Дубакино; Дубакино
  • Автобус
  • 25 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 02 ч. 50 мин.

Иваново

Автостанция "РИО"; шоссе Кохомское; дом 1Д

18:35

Дубакино

Дубакино; Дубакино

162руб.
15:45
Иваново
Автостанция "РИО"; шоссе Кохомское; дом 1Д
18:35
Дубакино
Дубакино; Дубакино
  • Автобус
  • 25 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 02 ч. 50 мин.

Иваново

Автостанция "РИО"; шоссе Кохомское; дом 1Д

14:40

Дубакино

Дубакино; Дубакино

162руб.
11:50
Иваново
Автостанция "РИО"; шоссе Кохомское; дом 1Д
14:40
Дубакино
Дубакино; Дубакино
  • Автобус
  • 25 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

12:45

Дубакино

Дубакино; Дубакино

167руб.
11:00
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
12:45
Дубакино
Дубакино; Дубакино
  • Автобус
  • МАРЗ 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП + г.Ковров

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

10:15

Дубакино

Дубакино; Дубакино

167руб.
08:30
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
10:15
Дубакино
Дубакино; Дубакино
  • Автобус
  • Мерседес Бенц
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП"Джишкариани Т.Д."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

21:05

Дубакино

Дубакино; Дубакино

167руб.
19:20
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
21:05
Дубакино
Дубакино; Дубакино
  • Автобус
  • Мерседес 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП + г.Ковров

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

15:20

Дубакино

Дубакино; Дубакино

167руб.
13:35
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
15:20
Дубакино
Дубакино; Дубакино
  • Автобус
  • ЛАЗ 699(39)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПАТП-экспресс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

17:15

Дубакино

Дубакино; Дубакино

167руб.
15:30
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
17:15
Дубакино
Дубакино; Дубакино
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП"Джишкариани Т.Д."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152

13:25

Дубакино

Дубакино; Дубакино

167руб.
11:40
Иваново
Автовокзал "Иваново"; улица Лежневская; дом 152
13:25
Дубакино
Дубакино; Дубакино
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП"Джишкариани Т.Д."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки