Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кинешма – Иваново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Кинешма

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:20
В пути02 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

23:40

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб

Расписание автобусов Иваново — Кинешма на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

08:55

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
08:16
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

10:01

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
09:24
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:09

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
09:41
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:26

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
09:58
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:43

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:00

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
10:32
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:17

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
10:49
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:34

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
10:58
В пути02 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:18

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
11:06
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:51

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
11:23
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:08

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:25

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
11:48
В пути02 ч. 17 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:05

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
11:57
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:42

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Пн, Вт, Ср, Вс
12:14
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:59

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
12:22
В пути02 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:42

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
12:31
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:16

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
12:48
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:33

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:50

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
13:22
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:07

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
13:39
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:24

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
13:47
В пути02 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:07

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
13:56
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:41

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
14:13
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:58

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:15

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
14:47
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:32

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
15:04
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:49

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
15:21
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:06

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 10 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:40

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
15:38
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:23

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:40

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
16:12
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:57

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
16:29
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:14

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
16:46
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:31

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
17:03
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:48

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Пн, Вт, Ср, Вс
17:12
В пути02 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:32

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
17:20
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:05

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
17:37
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:22

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
17:54
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:39

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
18:11
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:56

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
18:28
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:13

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
18:36
В пути02 ч. 17 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:53

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
18:45
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:30

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
19:02
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:47

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
19:19
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:04

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
19:36
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:21

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
19:53
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:38

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
20:10
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:55

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
По понедельникам
20:27
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

22:12

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Ежедневно
20:44
В пути01 ч. 45 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

22:29

Кинешма

Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

319руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий