Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусИваново - Лакинск

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Лакинск – Иваново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Лакинск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 00 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
17:30
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
340руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:

Расписание автобусов Иваново — Лакинск на 2021 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 10 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
09:10
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
340руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 00 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
11:00
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
340руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
13:00
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
340руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 30 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
15:00
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
340руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 30 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
16:30
Лакинск
Автовокзал Лакинск, улица Мира; дом 3
340руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Лакинск
Информация о маршруте автобуса Иваново — Лакинск
158 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 09:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:30 — 17:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
340 — 803 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами