Личный кабинет

Расписание автобусов Иваново — Лух на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
1 ч. 55 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:55

Лух

Лух, Лух

291руб
08:00
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
09:55
Лух
Лух, Лух
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Трубников А.Ю.
  • Мерседес 18
Ежедневно
09:50
1 ч. 55 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:45

Лух

Лух, Лух

291руб
09:50
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
11:45
Лух
Лух, Лух
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Трубников А.Ю.
  • Мерседес 18
Ежедневно
12:00
1 ч. 55 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:55

Лух

Лух, Лух

291руб
12:00
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
13:55
Лух
Лух, Лух
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Трубников А.Ю.
  • Мерседес(20)
Ежедневно
14:30
1 ч. 55 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:25

Лух

Лух, Лух

291руб
14:30
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
16:25
Лух
Лух, Лух
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Трубников А.Ю.
  • Мерседес 18
Ежедневно
15:55
1 ч. 55 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:50

Лух

Лух, Лух

291руб
15:55
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
17:50
Лух
Лух, Лух
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Трубников А.Ю.
  • Мерседес(20)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
1 ч. 55 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:25

Лух

Лух, Лух

291руб
19:30
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
21:25
Лух
Лух, Лух
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Трубников А.Ю.
  • Мерседес 18
Ежедневно
07:25
3 ч. 10 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

10:35

Лух

Лух, Лух

359руб
07:25
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
10:35
Лух
Лух, Лух
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Киселев А.Н.
  • ПАЗ 3205(20)
Популярные рейсы
В город Лух
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий