Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Нижний Новгород

Популярное предложение

Ср, Сб
13:50
В пути06 ч. 10 мин.

Иваново

Остановка "Торговый центр Текстиль-Профи", улица Сосновая; дом 1

20:00

Нижний Новгород

Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А

820руб

Расписание автобусов Иваново — Нижний Новгород на 2019 год

Пт, Вс
13:50
В пути06 ч. 10 мин.

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

20:00

Нижний Новгород

Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А

820руб
Пн, Пт, Вс
07:00
В пути05 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

825руб
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

825руб
Пн, Ср
11:55
В пути04 ч. 50 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:45

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

825руб
Пн, Ср
13:10
В пути04 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:40

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

825руб
Пн, Пт, Вс
14:10
В пути04 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:40

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

825руб
Ежедневно
16:10
В пути04 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:40

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

825руб
Пн, Вт, Ср
17:10
В пути04 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:40

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

825руб
Ежедневно
23:45
В пути04 ч. 50 мин.
+1 день

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

04:35
+1 день

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

825руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Иваново – Нижний Новгород

Хотите быстро найти свою невесту или уже нашли и готовы отправиться с ней в путь? Компания Busfor предлагает вам воспользоваться своим современным и доступным сервисом покупки билетов на автобусы. С Busfor как никогда легко купить билет на автобус Иваново Нижний Новгород или до Иваново. Туда и обратно в город невест попасть не составит труда. В СНГ и Европе уже многие клиенты отдают предпочтение данному сервису. Давайте же попробуем разобраться почему он так популярен.

Что известно о Busfor?

Это компания, которая успешно соединила тысячи перевозчиков по всему миру. Компания, которой удалось подарить своим клиентам свободу передвижения. Каждый прямо сейчас может зайти на сайт, выбрать направление и приобрести билет. Весь сервис компании достаточно простой и понятной. Например, вы в любое время можете посмотреть расписание автобусов Иваново Нижний Новгород. Оно всегда будет актуальным и точно.

В целом можно выделить несколько отличительных черт Busfor. Мы объединили их в небольшой список:

  • Онлайн режим;

  • Круглосуточная доступность;

  • Возможность сразу покупать и бронировать билеты;

  • Несколько доступных типов оплаты;

  • Приложение, которое позволяет приобретать билеты «на ходу».

Благодаря простому сервису компания и получила такую популярность среди пользователей.

Особенности покупки и оплаты билета

По направлению Иваново Нижний Новгород расписание автобусов и стоимость билетов можно узнать в режиме онлайн. Вы также можете на сайте прямо купить или забронировать себе место в автобусе. Сделать это можно, заполнив простую анкету. Вам остается внести основные данные и провести оплату. Рассчитаться можно наличными или любой банковской картой. Также каждый клиент может воспользоваться платежными система для оплаты. Доступны такие системы как PayPal и Qiwi. Можно выкупить билет прямо в кассе партнеров компании.

Отдельно нужно сказать несколько слов о приложении, которое незаменимо для тех, кто постоянно путешествует или разъезжает в командировках. С помощью его вы забудете о неопределенности и сомнениях. Оно показывает все актуальные и реальные рейсы. Вам остается только указать начальную и конечную точки. С помощью приложения также можно забронировать или выкупить билет. Так что даже если нет с собой ноутбука или доступного стационарного компьютера, вы всегда купите билет.

Busfor – ваш надежный друг в дороге, на которого можно спокойно положиться. Будьте уверены в дороге.