Личный кабинет

Расписание автобусов Иваново — Седельницы на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
05:40
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

06:25

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
05:40
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
06:25
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • ПАЗ(30+20)
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
06:20
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

07:05

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
06:20
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
07:05
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • Форд (19+5)
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
07:20
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

08:05

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
07:20
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
08:05
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • Форд (16+4)
Пн, Вт, Сб
08:15
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:00

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
08:15
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
09:00
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • ПАЗ(21*15)
Ежедневно
08:40
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:25

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
08:40
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
09:25
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • ПАЗ(21*15)
По понедельникам
09:35
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

10:20

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
09:35
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
10:20
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • ПАЗ (24+20)
Ежедневно
10:35
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:20

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
10:35
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
11:20
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • Форд (19+5)
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
11:20
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:05

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
11:20
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
12:05
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • Форд (16+4)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:50
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:35

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
12:50
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
13:35
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • ПАЗ(21*15)
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
14:25
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:10

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
14:25
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
15:10
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • Форд (19+5)
Пн, Вт
15:40
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:25

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
15:40
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
16:25
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • Форд (16+4)
Пн, Ср, Чт
17:40
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:25

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
17:40
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
18:25
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • Форд (19+6)
Пн, Пт, Сб
18:30
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:15

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
18:30
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
19:15
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • ПАЗ(21*15)
Ежедневно
19:05
45 мин в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:50

Седельницы

Седельницы, Седельницы

114руб
19:05
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
19:50
Седельницы
Седельницы, Седельницы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Экспресс-Лидер"
  • ПАЗ(21*15)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий