Личный кабинет

Обратное направление:

Семейкино – Иваново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Семейкино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:35
В пути51 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:26

Семейкино

Семейкино, Семейкино

107руб

Расписание автобусов Иваново — Семейкино на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути51 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

08:31

Семейкино

Семейкино, Семейкино

107руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:50
В пути51 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:41

Семейкино

Семейкино, Семейкино

107руб
Ежедневно
14:15
В пути51 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:06

Семейкино

Семейкино, Семейкино

107руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий