Личный кабинет

Обратное направление:

Старилово – Иваново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Старилово

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:00
В пути01 ч. 55 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:55

Старилово

Старилово, Старилово

325руб

Расписание автобусов Иваново — Старилово на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:10
В пути01 ч. 55 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:05

Старилово

Старилово, Старилово

325руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 55 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:20

Старилово

Старилово, Старилово

325руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий