Билеты на автобусИваново - Суздаль

Обратное направление:

Автобусы Суздаль – Иваново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Суздаль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 10 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
08:00
Суздаль
Суздаль, Суздаль
155руб
Перевозчик: ИП Джишкариани Т.Д.
Автобус: 19 Мест Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Иваново — Суздаль на 2020 год

Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 50 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
17:10
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
165руб
Перевозчик: АО "Муромское ПАТП"
Автобус: Мерседес 45
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 50 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
10:40
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
179руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: БОГДАН(26)
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 25 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
10:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
179руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: Мерседес Бенц
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 50 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
13:20
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
179руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: БОГДАН(26)
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 50 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
14:15
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
179руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: Мерседес Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути01 ч. 50 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
16:45
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
179руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: БОГДАН(26)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 30 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
18:00
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
179руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: Мерседес Бенц
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 25 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
18:45
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
179руб
Перевозчик: ООО "ДрайвАвто"
Автобус: БОГДАН(26)
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 20 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
11:45
Суздаль
Суздаль тр, Суздаль
180руб
Перевозчик: ООО Костромск.ПАТП-2
Автобус: ПАЗ 320302-08
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 20 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
14:25
Суздаль
Суздаль тр, Суздаль
180руб
Перевозчик: ООО Костромск.ПАТП-2
Автобус: ПАЗ 320302-08
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 50 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
15:55
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
184руб
Перевозчик: ОООВладимиравтотранс
Автобус: Мерседес 18
Рейтинг:
По понедельникам
17:50
В пути01 ч. 30 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
19:20
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
184руб
Перевозчик: ИП"Джишкариани Т.Д."
Автобус: Мерседес Бенц
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 30 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
19:30
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
184руб
Перевозчик: ИП"Джишкариани Т.Д."
Автобус: Мерседес 0307
Рейтинг:
Пн, Ср
20:00
В пути01 ч. 30 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
21:30
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
184руб
Перевозчик: ОООВладимиравтотранс
Автобус: Мерседес 18
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 40 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
08:30
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
186руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути59 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
07:59
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
186руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути59 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
09:59
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
186руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути59 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
11:59
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
186руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути59 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
13:29
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
186руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути59 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
14:59
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
186руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути59 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
16:29
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
186руб
Перевозчик: Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
Автобус: MERCEDES-BENZ 223602.
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 10 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
07:40
Суздаль
Суздаль, Суздаль
201руб
Перевозчик: ИП Джишкариани Т.Д.
Автобус: 19 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 35 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
11:05
Суздаль
Суздаль, Суздаль
201руб
Перевозчик: ИП Джишкариани Т.Д.
Автобус: 19 Мест Мягкий
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
12:45
В пути01 ч. 10 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
13:55
Суздаль
Суздаль, Суздаль
201руб
Перевозчик: ИП Джишкариани Т.Д.
Автобус: 19 Мест Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
16:00
В пути01 ч. 10 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
17:10
Суздаль
Суздаль, Суздаль
201руб
Перевозчик: ИП Джишкариани Т.Д.
Автобус: 19 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 10 мин.
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
19:20
Суздаль
Суздаль, Суздаль
201руб
Перевозчик: ИП Джишкариани Т.Д.
Автобус: 19 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 30 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
20:40
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
204руб
Перевозчик: ОООВладимиравтотранс
Автобус: Мерседес Т-600
Рейтинг:
Пн, Ср
21:20
В пути01 ч. 30 мин.
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
22:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль, улица Васильевская; дом 44
204руб
Перевозчик: ОООВладимиравтотранс
Автобус: Мерседес 18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Иваново — Суздаль
93 км
Расстояние между городами
29
Количество рейсов по направлению
1 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:20 — 22:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
155 — 1690 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами