Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ярославль – Иваново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Ярославль

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 40 мин.

Иваново

Иваново (РИО), Иваново

18:55

Ярославль

Дом культуры и техники железнодорожников узла "Ярославль-Главный", улица Павлика Морозова; дом 3

321руб

Расписание автобусов Иваново — Ярославль на 2019 год

Пн, Чт
06:45
В пути02 ч. 40 мин.

Иваново

Иваново (РИО), Иваново

09:25

Ярославль

Дом культуры и техники железнодорожников узла "Ярославль-Главный", улица Павлика Морозова; дом 3

321руб
По понедельникам
05:30
В пути02 ч. 00 мин.

Иваново

Иваново (РИО), Иваново

07:30

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

386руб
Пн, Чт
07:00
В пути02 ч. 40 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:40

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 40 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

10:20

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 10 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

10:30

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 10 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:10

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 10 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:50

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 00 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:30

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 10 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:10

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 10 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:00

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Пн, Чт
14:30
В пути01 ч. 50 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:20

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 40 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:40

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Пн, Чт
15:55
В пути02 ч. 40 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:35

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 40 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:15

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 40 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:25

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Пн, Чт
18:20
В пути02 ч. 10 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:30

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Пн, Чт
19:40
В пути02 ч. 10 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:50

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

407руб
Ежедневно
09:05
В пути04 ч. 25 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:30

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

569руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Иваново – Ярославль

Для совершения поездки по маршруту Иваново-Ярославль воспользуйтесь автобусом. Расстояние между городами Иваново и Ярославль составляет 66 километров.

Рейсовый автобус Иваново-Ярославль отходит с автовокзала Иваново, находящимся по адресу: улица Лежневская, дом 152. Автобус прибывает на автостанцию Ярославль: Московский проспект, дом 80А.

Длительность переезда по маршруту Иваново-Ярославль, в зависимости от рейса, составит от 1,5 часа до 4,25 часов. В поездке автобус делает несколько остановок:

  • д. Писцово на 5 минут;

  • д. Гаврилов Ям на 20 минут.

Рейсы по маршруту Иваново-Ярославль курсируют с 7 часов утра до 7 часов вечера. Более подробная информация по расписанию автобусов и прейскуранты представлены на сайтах автостанций Ярославля и Иваново и на сайте сервиса Басфор.

По маршруту Иваново-Ярославль отправляются автобусы нескольких автоперевозчиков. Все автобусы имеет высокую комфортабельность. Провоз ручной клади бесплатный. Стоимость провоза багажа по маршруту Иваново-Ярославль необходимо уточнять по каждому автоперевозчику отдельно.

Сервис позволяет самим выбирать перевозчика и марку автобуса. Телефон для связи с переводчиком указывается на билете.

Приобрести билет на пассажирский рейс Иваново-Ярославль можно в онлайн-сервисе Басфор. Автокасса предоставляет возможность, не выходя из дома выбрать наиболее выгодную по цене и подходящую по времени поездку. Стоимость билета на автобус Иваново-Ярославль начинается от 394 рублей.

Междугородные автобусы Иваново-Ярославль предоставляются марки Мерседес. Наличие билетов можно узнать онлайн. Количество билетов на автобус от 17 до 44.

При покупке билета Иваново-Ярославль необходимо ввести данные паспорта, также паспорт понадобится и при приобретении билетов в кассах автовокзалов. При посадке на автобус необходимо предъявить паспорт и посадочный билет. Вы можете забронировать обратный билет на автобус Иваново-Ярославль. Длительность бронирования занимает около 2 минут.

В случае непредвиденных ситуаций есть возможность возврата билетов. Деньги возвращаются таким же способом, каким была произведена оплата. Время возврата стоимость занимает до 10 дней.

При покупке билетов скидок для льготных категорий граждан не предоставляется, но вы можете приобрести билет по акционной цене. На онлайн-сервисе Басфор регулярно выкладываются спецпредложения по продажи билетов на проезд со скидкой до 90%.

Наличие дополнительных услуг по маршруту Иваново-Ярославль зависит от рейса и перевозчика.

При возникновении вопросов в процессе бронирования билета у вас возникли сложности и вопросы, то вы можете позвонить диспетчеру автокассы.