Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Бари на 2019 год

По пятницам
04:30
В пути 33 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

14:00
+1 день

Бари

Железнодорожный вокзал "Бари"; Улица Джузеппе Капруччи

6822руб.
04:30
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
05:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:20
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
04:00
Болонья
"Автовокзал Болонья; площадь XX Сентября; дом 6"
05:30
Римини
"Остановка Римини; улица Данте Алигьери; дом 51"
07:00
Анкона
"Железнодорожный вокзал Анкона; улица Фламиния"
08:20
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
"Автовокзал Сан-Бенедетто-дель-Тронто; улица Антонио Грамсци"
09:30
Пескара
"Автовокзал "Пескара"; Площадь Делла Република"
12:50
Андрия
"Остановка Андрія; улица Альдо Моро"
14:00
+1 день
Бари
Железнодорожный вокзал "Бари"; Улица Джузеппе Капруччи
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Бари
Из города Бари
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки