Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Богородчаны

Популярное предложение

Ежедневно
16:35
В пути20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

16:55

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

47руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Богородчаны на 2019 год

Ежедневно
12:20
В пути20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

12:40

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

47руб
Ежедневно
08:20
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

08:45

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Ежедневно
10:20
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

10:45

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Ежедневно
12:50
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

13:15

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Кроме Вт
13:10
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

13:35

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Кроме Вт
13:30
В пути29 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

13:59

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Кроме Вс
14:50
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

15:15

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Кроме Вт
15:50
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

16:15

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Ежедневно
17:20
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

17:45

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Кроме Вт
18:00
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

18:25

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Ежедневно
18:30
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

18:55

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Кроме Вт
19:10
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

19:35

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

48руб
Кроме Вс
09:05
В пути22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

09:27

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

49руб
Ежедневно
11:25
В пути25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

11:50

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

49руб
Кроме Вс
14:00
В пути23 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

14:23

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

49руб
Ежедневно
16:15
В пути24 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

16:39

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

49руб
Кроме Вс
11:00
В пути20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

11:20

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

51руб
Ежедневно
20:00
В пути20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

20:20

Богородчаны

БОГОРОДЧАНИ,

51руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий