Билеты на автобус

Ивано-Франковск - Болехов

от 156 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Болехов на 22 окт.

06:15
25 окт.
В пути 02 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:30
25 окт.

Болехов

БОЛЕХІВ#

191
06:15
25 окт.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
08:30
25 окт.
Болехов
БОЛЕХІВ#
  • Автобус
  • БАЗ-25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
25 окт.
В пути 01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:30
25 окт.

Болехов

БОЛЕХІВ#

196
11:45
25 окт.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
25 окт.
Болехов
БОЛЕХІВ#
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:35
25 окт.
В пути 01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:30
25 окт.

Болехов

БОЛЕХІВ#

188
11:35
25 окт.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
13:30
25 окт.
Болехов
БОЛЕХІВ#
  • Автобус
  • БАЗ-25
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:05
25 окт.
В пути 02 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:30
25 окт.

Болехов

БОЛЕХІВ#

157
13:05
25 окт.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:30
25 окт.
Болехов
БОЛЕХІВ#
  • Автобус
  • БОГДАН-27
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
25 окт.
В пути 02 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:20
25 окт.

Болехов

БОЛЕХІВ#

173
14:20
25 окт.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
16:20
25 окт.
Болехов
БОЛЕХІВ#
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:55
25 окт.
В пути 02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:00
25 окт.

Болехов

БОЛЕХІВ#

175
15:55
25 окт.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:00
25 окт.
Болехов
БОЛЕХІВ#
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:05
25 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:15
25 окт.

Болехов

БОЛЕХІВ#

182
17:05
25 окт.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
19:15
25 окт.
Болехов
БОЛЕХІВ#
  • Автобус
  • ВАНХООЛ-55
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Болехов