Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Брошнев-Осада

Популярное предложение

Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:15

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

108руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Брошнев-Осада на 2019 год

Ежедневно
09:50
В пути50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:40

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

109руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:10

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

109руб
Ежедневно
13:50
В пути50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:40

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

109руб
Пн, Вт, Ср, Пт
08:05
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:10

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

116руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:40

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

116руб
Пн, Вт, Ср, Пт
12:00
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:05

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

116руб
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:15

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

116руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:55

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

119руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:15

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

119руб
Кроме Сб
11:35
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:40

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

120руб
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:00

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

120руб
Кроме Сб
17:45
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:50

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

120руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:35

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

125руб
Ежедневно
11:45
В пути55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:40

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

125руб
Кроме Вт и Сб
14:15
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:20

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

125руб
Кроме Сб
14:45
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:50

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

125руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:00

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

129руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:10

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

129руб
Кроме Пт и Вс
08:40
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:45

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Пн, Вт, Ср, Пт
09:40
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:00

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Кроме Сб
10:05
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:10

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Кроме Сб
10:30
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:35

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Кроме Пт и Вс
11:25
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:30

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Кроме Сб
12:20
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:25

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Кроме Сб
13:10
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:25

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Кроме Сб
14:20
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:25

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 08 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:43

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Кроме Вт и Сб
16:00
В пути01 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:10

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Кроме Сб
16:25
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:30

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Пн, Вт
18:30
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:35

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

132руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

07:30

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

136руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:20

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

136руб
Ежедневно
14:25
В пути02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-3", улица Гетьмана Мазепы; дом 162А

16:45

Брошнев-Осада

БРОШНІВ-ОСАДА,

218руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий