Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Гданьск на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
10:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2061руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
"Аэропорт "Модлин"; улица Томмее; дом 1 А"
00:00
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
10:40
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:15
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2291руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:15
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:40
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:15
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2303руб.
16:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
13:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
10:40
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

07:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2546руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
04:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
07:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2546руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:55
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная

11:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2635руб.
18:55
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
11:25
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2667руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2788руб.
21:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3055руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки