Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Гданьск на 2018 год

10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
16:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 27.12...
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:55
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 30.12...
19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
10:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2031руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
"Гданьск; Польша, Поморское"
00:00
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2270руб.
16:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
13:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
10:40
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:15
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2291руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:15
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:40
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:15
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 27.12...
10:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2291руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2497руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:55
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная

11:25
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2635руб.
18:55
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Пасечная
11:25
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2635руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2635руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:40
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2748руб.
21:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2867руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2879руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 30.12...
10:40
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

07:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3106руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
04:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
07:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы