Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Гдыня на 2018 год

10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 22.12, 27.12...
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Через день
05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
10:40
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2291руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:15
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:40
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:15
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 22.12, 27.12...
10:40
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2291руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
10:40
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2760руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
04:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
07:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
08:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2760руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:20
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2999руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:30
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
12:20
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Гдыня
Из города Гдыня