Личный кабинет

Обратное направление:

Дубно – Ивано-Франковск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Дубно

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб
11:30
В пути04 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:45

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

457руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Дубно на 2019 год

Пн, Ср, Пт
11:30
В пути04 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:45

Дубно

ДУБНО,

514руб
Ежедневно
08:45
В пути05 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:10

Дубно

ДУБНО,

605руб
Ежедневно
16:15
В пути05 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:10

Дубно

ДУБНО,

605руб
Ежедневно
05:10
В пути07 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:30

Дубно

ДУБНО,

678руб
Ежедневно
07:05
В пути07 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:15

Дубно

ДУБНО,

678руб
Ежедневно
15:10
В пути06 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:50

Дубно

ДУБНО,

683руб
Популярные рейсы
В город Дубно
Из города Дубно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий