Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ивано-Франковск - Житомир

от 359 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Житомир на 2018 год

14:00
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 06 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:35
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
18:25
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
ЖИТОМИР; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
ЖИТОМИР; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
14:00
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: 10.12, 14.12, 16.12...
21:10
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: 10.12, 14.12, 15.12, 16.12, 22.12...
21:10
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: 16.12...
19:30
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
11:30
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
21:07
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 07 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
18:00
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
18:35
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
11:30
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
19:30
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
21:20
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Ежедневно
14:00
В пути 06 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

20:35

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

838руб.
14:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
18:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:35
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
11:30
В пути 07 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

19:20

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

915руб.
11:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
16:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:25
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Житомир

ЖИТОМИР; тел.:

994руб.
18:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
03:55
+1 день
Житомир
ЖИТОМИР; тел.:
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 12629 ТЗОВ
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Ср, Пт
11:30
В пути 07 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

19:20

Житомир

ЖИТОМИР; тел.:

1022руб.
11:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
19:20
Житомир
ЖИТОМИР; тел.:
  • Автобус
  • СЕТРА 48
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТРИБКО В.М.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10.12, 14.12, 16.12...
14:00
В пути 07 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

21:20

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1078руб.
14:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
21:20
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10.12, 14.12, 15.12, 16.12, 22.12...
21:10
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1150руб.
21:10
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
01:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12...
21:10
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1150руб.
21:10
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
01:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
19:30
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

04:35
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1197руб.
19:30
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
21:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:35
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
11:30
В пути 09 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

20:40

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1197руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:07
В пути 07 ч. 18 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

04:25
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1197руб.
21:07
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:30
В пути 09 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

20:40

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1197руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
18:00
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

03:20
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1197руб.
18:00
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
20:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
00:20
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
03:20
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
18:35
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

04:00
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1197руб.
18:35
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
20:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:00
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
11:30
В пути 09 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

20:40

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1197руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
19:30
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

04:35
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1317руб.
19:30
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
21:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:35
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
21:20
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1796руб.
21:20
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
01:30
Ровно
"Остановка "Зоопарк"; улица Киевская; дом 110"
04:30
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дубровский О.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы