Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Житомир на 2019 год

24.02...
09:35
В пути 09 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

19:00

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

364руб.
09:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:05
Збараж
"Житомир; Украина, Житомирская"
14:05
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:40
В пути 09 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

849руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
13:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
11:30
В пути 07 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

19:20

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

927руб.
11:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
16:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:40
В пути 09 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1091руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
13:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10.03...
21:10
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1164руб.
21:10
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
01:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:07
В пути 07 ч. 18 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

04:25
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1213руб.
21:07
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 06 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

20:35

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1213руб.
14:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
18:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:35
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
11:30
В пути 09 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1213руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 16.02, 18.02, 22.02, 23.02...
21:10
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1213руб.
21:10
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
01:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
11:30
В пути 09 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1213руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.03, 17.03, 18.03, 22.03, 23.03...
14:00
В пути 07 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

21:20

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

1334руб.
14:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
21:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки