Личный кабинет

Обратное направление:

Заболотов – Ивано-Франковск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Заболотов

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
16:55
В пути01 ч. 52 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:47

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

176руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Заболотов на 2019 год

Пн, Ср
12:50
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:55

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

186руб
Ежедневно
21:15
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:20

Заболотов

Автостанция Заболотов, улица Винниченко; дом 1

190руб
По будням
10:40
В пути02 ч. 04 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:44

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

208руб
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:45

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

209руб
По будням
10:15
В пути01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

210руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:00

Заболотов

210руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:05

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

210руб
По будням
16:12
В пути01 ч. 58 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:10

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

210руб
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:25

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

210руб
По будням
09:40
В пути01 ч. 49 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:29

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

214руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

214руб
По будням
15:40
В пути02 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:40

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

214руб
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

21:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

214руб
Ежедневно
21:15
В пути02 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

23:20

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

215руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:15

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

222руб
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:40

Заболотов

ЗАБОЛОТІВ#,

228руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий