Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Киев на 2019 год

09:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
21:00
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 46
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
21:00
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
21:00
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 46
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
14:00
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 03.02, 08.02, 10.02, 18.02, 24.02...
14:00
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:07
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 08 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Остановка Ивано-Франковск; улица Галицкая; дом 145
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
18:25
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
18:00
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
21:10
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 28.01, 02.02, 03.02, 04.02...
19:00
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:00
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
20:00
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
11:30
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
11:30
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
11:30
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
11:30
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
18:00
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
09:35
В пути 11 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

21:10

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

878руб.
09:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОКОМБІНАТ-1 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

986руб.
18:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
19:50
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
21:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:30
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
03:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:30
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП-12629
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Чт, Сб
11:30
В пути 10 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

21:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1078руб.
11:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
16:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
21:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 46

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

1176руб.
21:00
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 46
06:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас Ин Тайм" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
21:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

1176руб.
21:00
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
06:00
+1 день
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
  • Автобус
  • VANHOOL 815T
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ястреб-тур" ООО
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
21:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 46

06:00
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

1185руб.
21:00
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 46
06:00
+1 день
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сюткина Н.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

03.02, 08.02, 10.02, 18.02, 24.02...
14:00
В пути 08 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

22:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1306руб.
14:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
21:20
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 08 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

22:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1306руб.
14:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
18:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:35
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
22:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:07
В пути 08 ч. 53 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1306руб.
21:07
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
21:00
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Галицкая; дом 145

06:30
+1 день

Киев

Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52

1306руб.
21:00
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Галицкая; дом 145
06:30
+1 день
Киев
Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Артеменко В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
18:25
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1334руб.
18:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 12629 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
18:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

05:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

1425руб.
18:00
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
20:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
05:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 28.01, 02.02, 03.02, 04.02...
21:10
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

05:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1425руб.
21:10
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
01:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
По воскресеньям
19:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1425руб.
19:00
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:40
В пути 11 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

22:30

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1425руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
13:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
21:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

05:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

1425руб.
21:00
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
05:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
20:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

04:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

1425руб.
20:00
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
04:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
11:30
В пути 10 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

1473руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
11:30
В пути 11 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

23:20

Киев

Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана

1473руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
11:30
В пути 10 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

1473руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
11:30
В пути 11 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

23:20

Киев

Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова

1473руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова"
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

05:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1724руб.
18:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
05:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

05:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1724руб.
18:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
05:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки