Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Краков на 2019 год

14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
22:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
13:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:25
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:25
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
14:30
ІВ.ФРАНКІВСЬК (МОДУЛЬТРАНС); АС-2 вул.Горбачевського,14
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:25
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
17:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Вс
14:45
Iv_Frankovsk; Bs. №2 Pasichna
В пути 33 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30+2 дня
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
20:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:50
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
21:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
15:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
10:50
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:05
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По субботам
14:30
В пути 08 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

22:50

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

1186руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1295руб.
22:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
23:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
02:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:40
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
04:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
06:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.5
Вт, Чт, Сб
14:00
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

00:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1304руб.
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
14:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:55
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
15:20
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
15:50
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
16:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:00
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

23:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1412руб.
13:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
23:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:30
В пути 08 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

22:50

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

1423руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
22:50
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1423руб.
16:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:05
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1423руб.
17:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
17:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
18:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
12:00
В пути 10 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

22:25

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1494руб.
12:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1494руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
10:00
В пути 08 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

18:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1494руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Пт
10:00
В пути 11 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

21:25

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1494руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:50
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
12:50
Стрый
"Стрый; Стрый"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:55
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
21:25
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
10:00
В пути 11 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

21:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1494руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Чт, Пт
18:00
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1494руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
10:00
В пути 08 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

18:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1494руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
14:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

ІВ.ФРАНКІВСЬК (МОДУЛЬТРАНС); АС-2 вул.Горбачевського,14

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1506руб.
14:30
Ивано-Франковск
ІВ.ФРАНКІВСЬК (МОДУЛЬТРАНС); АС-2 вул.Горбачевського,14
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1539руб.
20:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
21:25
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
22:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
18:40
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1539руб.
18:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:25
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
03:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
По пятницам
12:25
В пути 10 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

22:50

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1557руб.
12:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
13:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:40
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1572руб.
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:15
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
19:25
Болехов
"Автовокзал Болехов; улица Железнодорожная; дом 25"
20:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:25
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1620руб.
19:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
05:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1648руб.
19:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
20:10
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
21:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
22:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
23:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:10
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
02:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:50
В пути 08 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

19:20

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1660руб.
10:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
13:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:15
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
16:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
19:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.5
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1660руб.
21:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
16:30
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

03:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1660руб.
16:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
17:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
18:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:45
В пути 33 ч. 45 мин.
+2 дня

Ивано-Франковск

Iv_Frankovsk; Bs. №2 Pasichna

23:30
+2 дня

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1760руб.
14:45
Ивано-Франковск
Iv_Frankovsk; Bs. №2 Pasichna
23:30
+2 дня
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:20
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1780руб.
20:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
04:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПИРУК П.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:40
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1780руб.
18:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
03:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • СЕТРА 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПИРУК П.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
10:50
В пути 08 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

19:20

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1792руб.
10:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
13:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:15
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
16:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
19:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
По понедельникам
21:35
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1818руб.
21:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1867руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
16:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
18:00
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1883руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
15:20
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

02:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1893руб.
15:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
02:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
В пути 11 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

21:20

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1916руб.
10:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
21:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЕНИСІВКА-ЛЮКС ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:05
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1919руб.
17:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
03:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦІВ В.В.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

01:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

1991руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
16:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:20
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2464руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NIKOLO S.R.O.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки