Мои билеты

Билеты на автобус

Ивано-Франковск - Краков

от 1172 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Краков на 2018 год

12:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:25
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
14:45
Iv_Frankovsk; Bs. №2 Pasichna
В пути 33 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30+2 дня
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Вт, Чт
12:00
В пути 10 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

22:25

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

1498руб.
12:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:10
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал (вагабунда); площадь Дворцовая; дом 1"
22:25
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
14:45
В пути 33 ч. 45 мин.
+2 дня

Ивано-Франковск

Iv_Frankovsk; Bs. №2 Pasichna

23:30
+2 дня

Краков

Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18

1818руб.
14:45
Ивано-Франковск
Iv_Frankovsk; Bs. №2 Pasichna
23:30
+2 дня
Краков
Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков