Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Москва на 2018 год

09:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 28 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 26.12, 28.12, 02.01, 07.01...
09:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
МОСКВА НОВОЯСІНЬОВСК;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
11:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
24.12, 26.12, 28.12, 02.01, 07.01...
09:35
В пути 28 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

15:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1529руб.
09:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:05
Збараж
"Москва; Россия"
14:05
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
14:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
02:10
Бачевск
"Бачевск КПП(Украина-Россия); Бачевск КПП(Украина-Россия)"
07:40
Орел
"Автозаправочная станция "Роснефть"; шоссе Кромское; дом 25А"
10:50
Тула
"Остановка "Пост ДПС" (Узловая); трасса М-4 Дон; километр 210-й"
15:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:35
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:00
+1 день

Москва

МОСКВА НОВОЯСІНЬОВСК;

2339руб.
09:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
14:00
+1 день
Москва
МОСКВА НОВОЯСІНЬОВСК;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОКОМБІНАТ-1 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
11:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2529руб.
11:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
16:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
01:30
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
11:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2900руб.
11:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
16:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:20
Киев
"Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3"
21:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3"
01:30
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
02:10
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрыбко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Ивано-Франковск – Москва

Расстояние по международному маршруту «Ивано-Франковск – Москва» составляет 1526 километров, приблизительное время в пути – 24 часа. Система Busfor собирает предложения более пяти тысяч перевозчиков, что позволит вам подобрать подходящий рейс как по междугородним, так и по международным направлениям.

Из Ивано-Франковска транспорт отъезжает от автостанции, расположенной на улице Горбачевского, дом 14. В столицу России автобус прибывает по адресу: проспект Новоясеневский, дом 4, возле станции метро «Теплый стан». При посадке пассажиру следует иметь документ, удостоверяющий личность, и бумажную версию маршрутного листа. Использовать цифровой билет, предъявленный на смартфоне, запрещено.

Возможные остановки во время поездки

Указанный маршрут предусматривает дополнительные остановки. Промежуточные пункты отображаются в поле с общей информацией о рейсе, где также отображены дата, время, стоимость и перевозчик.

Покупка билета

Сервис позволяет купить транспортную квитанцию всего за пару минут. Вы указываете нужные сведения, а система предоставляет полное расписание с деталями поездки.

Оплата производится следующими способами:

  • банковские карты Visa и Mastercard;
  • аккаунт PayPal;
  • электронный кошелек QIWI.

При этом гарантируется неразглашение персональных данных и надежность денежного перевода.

После того, как платеж будет подтвержден, вам пришлют проездной документ, который следует распечатать для предъявления контролеру во время посадки.

Багаж

Клиенту разрешается перевозить в автобусе ручную кладь, размером не более 120 сантиметров в сумме трех пространственных параметров. Для провоза дополнительных предметов необходимо оплатить каждое багажное место. Ваши вещи будут находиться в багажном отсеке.

В поездку также допускается брать животных, если они помещены в клетку. Для транспортировки собак требуется намордник, поводок и справка, подтверждающая наличие прививки от бешенства.

Страховка

В стоимость билета включено обязательное страхование жизни, оно действует на протяжении всей дороги. Дополнительная комиссия за данную услугу не взимается.

Дисконт

Компания позволяет совершать путешествия по выгодным ценам. Подписка на еженедельную рассылку даст возможность получать актуальную информацию о скидках и акциях сезона.