Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Олиево-Королевка на 2018 год

11:15
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:29
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:10
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:27
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:17
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:32
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:44
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:52
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
В пути 01 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:14
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:15
В пути 01 ч. 14 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

12:29

Олиево-Королевка

ОЛ.КОРОЛІВКА#;

141руб.
11:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
12:29
Олиево-Королевка
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАКСИМ'ЮК Б.М. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 01 ч. 17 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

17:27

Олиево-Королевка

ОЛ.КОРОЛІВКА#;

141руб.
16:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
17:27
Олиево-Королевка
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАКСИМ'ЮК Б.М. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 01 ч. 17 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

12:17

Олиево-Королевка

ОЛ.КОРОЛІВКА#;

141руб.
11:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
12:17
Олиево-Королевка
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАКСИМ'ЮК Б.М. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 01 ч. 17 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

08:32

Олиево-Королевка

ОЛ.КОРОЛІВКА#;

141руб.
07:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
08:32
Олиево-Королевка
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
  • Автобус
  • МАН-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАКСИМ'ЮК Б.М. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 01 ч. 14 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

19:44

Олиево-Королевка

ОЛ.КОРОЛІВКА#;

141руб.
18:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
19:44
Олиево-Королевка
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАКСИМ'ЮК Б.М. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 01 ч. 17 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

15:52

Олиево-Королевка

ОЛ.КОРОЛІВКА#;

153руб.
14:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
15:52
Олиево-Королевка
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
  • Автобус
  • БАЗ-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУРДЕГА М.П. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 01 ч. 24 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

10:14

Олиево-Королевка

ОЛ.КОРОЛІВКА#;

153руб.
08:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
10:14
Олиево-Королевка
ОЛ.КОРОЛІВКА#;
  • Автобус
  • БАЗ-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУРДЕГА М.П. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Олиево-Королевка