Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Пескара на 2018 год

04:30
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Пескара"; Площадь Делла Република
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
11:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 28 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15+1 день
Остановка "Пескара Централе"; улица Энцо Феррари
детали рейса
Расписание рейса: По средам
По пятницам
04:30
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

09:30
+1 день

Пескара

Автовокзал "Пескара"; Площадь Делла Република

6093руб.
04:30
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
05:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:20
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
04:00
Болонья
"Автовокзал Болонья; площадь XX Сентября; дом 6"
05:30
Римини
"Остановка Римини; улица Данте Алигьери; дом 51"
07:00
Анкона
"Железнодорожный вокзал Анкона; улица Фламиния"
08:20
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
"Автовокзал Сан-Бенедетто-дель-Тронто; улица Антонио Грамсци"
09:30
+1 день
Пескара
Автовокзал "Пескара"; Площадь Делла Република
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
11:00
В пути 28 ч. 15 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

15:15
+1 день

Пескара

Остановка "Пескара Централе"; улица Энцо Феррари

6905руб.
11:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
13:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Успенская; дом 41"
16:30
Чоп
"Чоп; Чоп"
01:00
Пинце
"Pince; Pince"
05:10
Фернетичи КПП (Словения/Венгрия)
"Фернетичи КПП (Словения/Венгрия); Фернетичи КПП (Словения/Венгрия)"
10:30
Римини
"Пескара; Италия"
12:20
Анкона
"Железнодорожный вокзал Анкона; улица Фламиния"
13:50
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
"Остановка "Стадион"; Улица Делло Спорт"
15:15
+1 день
Пескара
Остановка "Пескара Централе"; улица Энцо Феррари
  • Автобус
  • VAN HOOL 918
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Пескара
Из города Пескара