Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Пила на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
10:40
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2182руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
10:40
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:40
+1 день

Пила

ПІЛА;

2760руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
06:40
+1 день
Пила
ПІЛА;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЕЙЧУК М.І.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
10:40
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2788руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Пила
Из города Пила
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки