Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Подгайцы

Популярное предложение

Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:05

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

164руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Подгайцы на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:00

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

164руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:50

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

164руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:45

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

167руб
Пн, Сб, Вс
07:50
В пути02 ч. 02 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:52

Подгайцы

ПІДГАЙЦІ,

176руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий