Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Познань на 2019 год

По понедельникам
15:05
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

05:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1620руб
15:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
05:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP OSTAPA V.M.
Ежедневно
14:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1883руб
13:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:00
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
16:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:01
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    4.9
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.9
Ежедневно
21:20
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

1883руб
21:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:20
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
23:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
13:00
+1 день
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

05:20
+1 день

Познань

Остановка Познань, улица Товарова; дом 17

1891руб
14:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
16:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
17:40
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:20
+1 день
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Коломыйское АТП" ПАТ
  • Setra
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
18:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1928руб
18:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
10:40
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1940руб
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
13:00
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1940руб
12:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:10
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
15:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
16:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
00:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:10
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
06:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Международные линии перевозки ООО
  • Van hool astron
По понедельникам
14:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1980руб
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
06:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
По понедельникам
21:30
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1980руб
21:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
14:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
10:40
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2061руб
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:25
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Сб
14:55
21 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2182руб
14:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:10
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
17:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
01:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
05:40
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
07:00
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
08:15
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
09:10
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
09:40
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
10:45
Яроцин
Автовокзал Яроцин, улица Монюшки; дом 43А
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Пт, Сб
13:20
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

07:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2248руб
13:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:55
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
15:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
16:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
17:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:40
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
07:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
10:40
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2258руб
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Ср
14:30
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2258руб
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Вт, Пт, Вс
21:35
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2303руб
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Остановка Вжесня, улица Колеева; дом 1
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:40
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2350руб
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
19:25
Болехов
Автовокзал Болехов, улица Железнодорожная; дом 25
20:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:45
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
11:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)
По понедельникам
21:35
20 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2466руб
21:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Ежедневно
14:30
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2667руб
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
15:45
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Ежедневно
14:30
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2667руб
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
15:45
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Ежедневно
14:30
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2667руб
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
15:45
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
По понедельникам
17:40
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2693руб
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДАК І.М. (ФОП)
  • НЕОПЛАН-50
По понедельникам
18:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2693руб
18:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • П-Транс ТОВ
  • НЕОПЛАН-47
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки