Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Прага на 2019 год

Ср, Сб, Вс
18:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2353руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52"
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
18:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2419руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
08:55
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт
12:00
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2419руб.
12:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:25
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
10:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2419руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2419руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
08:55
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2419руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
06:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
14:20
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2419руб.
14:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:00
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
15:25
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:00
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
05:40
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
10:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2419руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
14:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова

2425руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
06:15
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; Терминал HD"
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:05
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2425руб.
17:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
17:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
18:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
07:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; Терминал HD"
14:05
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.5
Вт, Чт, Пт, Вс
16:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2425руб.
16:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
17:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
18:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2497руб.
16:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
17:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
17:35
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
18:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2546руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:50
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:55
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
21:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
04:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
18:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2635руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова

2667руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
06:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; Терминал HD"
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
13:20
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2667руб.
13:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
14:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
15:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:45
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
19:35
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
20:15
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
21:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
05:15
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
06:45
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:00
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
12:25
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2670руб.
12:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
13:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
01:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
03:25
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
04:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
14:20
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:50
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2837руб.
14:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
17:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
18:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:20
Острава
"Автовокзал "Острава UAN"; улица Витковицка; дом 3083/1"
02:50
Фридек-Мистек
"Прага; Чехия"
04:10
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
05:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
08:50
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes OH 1634
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бальницкий В.С

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки