Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Прага на 2018 год

12:25
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
16:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Dw. Autobusowy, Florenc ul. Pod vytopnou 13/10; Прага
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
18:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
10:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
14:45
Iv_Frankovsk; Bs. №2 Pasichna
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
По пятницам
12:25
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

1564руб.
12:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
13:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:50
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
03:25
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
04:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2160руб.
16:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
17:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
18:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
18:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2353руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховск; дом 153/52"
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2394руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
03:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
06:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
12:00
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2394руб.
12:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
18:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2394руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
14:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

2400руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:15
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
18:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:30
+1 день

Прага

Dw. Autobusowy, Florenc ul. Pod vytopnou 13/10; Прага

2635руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
14:30
+1 день
Прага
Dw. Autobusowy, Florenc ul. Pod vytopnou 13/10; Прага
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

08:20
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

2640руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:30
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:55
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
+1 день
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
13:20
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2880руб.
13:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
14:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
15:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:45
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
19:35
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
20:15
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
21:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
05:15
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
06:45
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:00
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
10:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3276руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3276руб.
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
10:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3276руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3276руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:50
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
12:50
Стрый
"Стрый; Стрый"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:55
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
21:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
04:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
14:45
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Iv_Frankovsk; Bs. №2 Pasichna

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

3478руб.
14:45
Ивано-Франковск
Iv_Frankovsk; Bs. №2 Pasichna
06:20
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага