Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Свиноуйсьце на 2019 год

14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
14:30
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

15:00
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6

3199руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:00
+1 день
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

15:00
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6

3271руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
Щецин
"Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1"
13:50
Голенюв
"Автовокзал "Голенюв"; площадь Юзефа Пилсудского; дом 72"
15:00
+1 день
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

15:00
+1 день

Свиноуйсьце

Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6

3319руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Свиноуйсьце; Польша, Западнопоморское"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Свиноуйсьце; Польша, Западнопоморское"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
Щецин
"Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1"
13:50
Голенюв
"Автовокзал "Голенюв"; площадь Юзефа Пилсудского; дом 72"
15:00
+1 день
Свиноуйсьце
Автостанция Свиноусце; улица Дворцовая; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки