Мои билеты

Билеты на автобус

Ивано-Франковск - Стрый

от 255 руб., 20 нояб.

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Стрый на 2018 год

15:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:05
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
15:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
11:05
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
10:45
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
09:05
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
14:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:55
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
09:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
11:45
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
Ежедневно
15:35
В пути 02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

18:30

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

204руб.
15:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
16:10
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
16:35
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
17:05
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
17:55
Моршин
"Автостанция Моршин; улица Ивана Франко; дом 51А"
18:30
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:05
В пути 03 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

16:25

Стрый

СТРИЙ; тел.:

220руб.
13:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
16:25
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
08:00
В пути 02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

10:20

Стрый

СТРИЙ; тел.:

230руб.
08:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:20
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
15:35
В пути 02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

18:30

Стрый

СТРИЙ; тел.:

232руб.
15:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:30
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • ИК-255
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЕНИСІВКА ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
11:05
В пути 02 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:55

Стрый

СТРИЙ; тел.:

237руб.
11:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
13:55
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТО-ТРАНС-ЗАХІД

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
10:45
В пути 02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:05

Стрый

СТРИЙ; тел.:

239руб.
10:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
13:05
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
09:05
В пути 02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:25

Стрый

СТРИЙ; тел.:

239руб.
09:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:25
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 02 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

17:10

Стрый

СТРИЙ; тел.:

239руб.
14:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
17:10
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
В пути 02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:15

Стрый

СТРИЙ; тел.:

239руб.
11:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
14:15
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

18:50

Стрый

СТРИЙ; тел.:

242руб.
15:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
18:50
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
06:50
В пути 02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

09:10

Стрый

СТРИЙ; тел.:

243руб.
06:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
09:10
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОСТАШ Р.Р.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 02 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:55

Стрый

СТРИЙ; тел.:

251руб.
09:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:55
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАРАН В.В. (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
В пути 02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

20:00

Стрый

СТРИЙ; тел.:

251руб.
17:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
20:00
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • ВАНХООЛ-55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САМБІРСЬКЕ АТП-14608 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
08:30
В пути 02 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

11:10

Стрый

СТРИЙ; тел.:

251руб.
08:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:10
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 12629 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
11:45
В пути 02 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:20

Стрый

СТРИЙ; тел.:

271руб.
11:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
14:20
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧОРТКІВСЬКЕ АТП-16142 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Стрый
Из города Стрый