Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Тернополь на 2018 год

11:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:50
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 24.12, 26.12, 28.12...
Вт, Чт, Сб
11:30
В пути 02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:50

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

271руб.
11:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 02 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

17:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

372руб.
14:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:15
Галич
"Галич; Галич"
15:35
Бурштын
"Бурштын; Бурштын"
16:00
Рогатин
"Рогатин; Рогатин"
17:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B10B
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.12, 24.12, 26.12, 28.12...
09:35
В пути 02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

382руб.
09:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь