Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Тернополь на 2019 год

Вт, Чт, Сб
11:30
В пути 02 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:50

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

275руб.
11:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
12:15
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
12:45
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
13:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 02 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

17:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

378руб.
14:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:15
Галич
"Галич; Галич"
15:35
Бурштын
"Бурштын; Бурштын"
16:00
Рогатин
"Рогатин; Рогатин"
17:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B10B
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.02...
09:35
В пути 02 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

12:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

388руб.
09:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки