Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Харьков на 2018 год

19:20
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
19:20
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
19:20
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
19:20
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
18:35
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
19:30
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
19:00
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
19:00
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
11:30
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
Ежедневно
19:20
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

12:25
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

1912руб.
19:20
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
21:50
Львов
"Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174"
01:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:35
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
06:40
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
08:30
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
12:25
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
19:20
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

12:25
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

1912руб.
19:20
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
21:55
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Харьков; Украина, Харьковская"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
06:35
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
07:25
Березань
"Остановка "АЗС "Shell"; трасса М03"
07:50
Яготин
"Остановка Яготин; трасса М03"
08:30
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
12:25
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
19:20
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

12:25
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

1912руб.
19:20
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
21:55
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Харьков; Украина, Харьковская"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
12:25
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
19:20
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

12:25
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

1912руб.
19:20
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
21:55
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Харьков; Украина, Харьковская"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
12:25
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
19:20
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

12:25
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

1912руб.
19:20
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
21:55
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
22:55
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
23:40
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
00:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
01:55
Ровно
"Харьков; Украина, Харьковская"
02:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:55
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
06:35
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
07:25
Березань
"Остановка "АЗС "Shell"; трасса М03"
07:50
Яготин
"Остановка Яготин; трасса М03"
08:30
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
12:25
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
18:35
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

13:10
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

1912руб.
18:35
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
20:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:05
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
06:55
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
08:45
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:40
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
13:10
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Сб, Вс
19:30
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

12:25
+1 день

Харьков

Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57

1912руб.
19:30
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
21:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:35
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:45
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
06:40
Борисполь
"Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях"
08:30
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
12:25
+1 день
Харьков
Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
19:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

13:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1959руб.
19:00
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
01:30
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
04:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
06:40
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
10:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
13:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
19:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

13:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

1959руб.
19:00
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
01:30
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
04:20
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
06:00
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
06:40
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
10:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
13:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
11:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

06:30
+1 день

Харьков

Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

1959руб.
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
14:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
17:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
23:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
03:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:30
+1 день
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"; метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы