Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Щецин на 2018 год

10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
21:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:40
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 31.12...
21:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
10:40
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2259руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:15
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
10:40
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

10:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2455руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:15
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
10:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2616руб.
21:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Остановка Вжесня; улица Колеева; дом 1"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2620руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2620руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 21.12, 25.12, 26.12, 31.12...
10:40
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2735руб.
10:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:15
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:20
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2824руб.
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
22:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
23:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
Познань
"Остановка Познань; улица Товарова; дом 17"
15:10
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23"
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2854руб.
14:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Щецин; Польша, Западнопоморское"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Щецин; Польша, Западнопоморское"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин