Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Яремче

Популярное предложение

Пн, Вт, Вс
06:35
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:10

Яремче

ЯРЕМЧА,

153руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Яремче на 2019 год

Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:55

Яремче

ЯРЕМЧА,

159руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:05

Яремче

ЯРЕМЧА,

159руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:00

Яремче

ЯРЕМЧА,

160руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:40

Яремче

ЯРЕМЧА,

160руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:45

Яремче

ЯРЕМЧА,

161руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:35

Яремче

165руб
Кроме Ср и Чт
07:20
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:55

Яремче

ЯРЕМЧА,

168руб
Кроме Ср и Чт
11:05
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:40

Яремче

ЯРЕМЧА,

168руб
Кроме Ср и Чт
12:20
В пути01 ч. 36 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:56

Яремче

ЯРЕМЧА,

168руб
Кроме Ср и Чт
15:10
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:45

Яремче

ЯРЕМЧА,

168руб
Кроме Ср и Чт
19:30
В пути01 ч. 27 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:57

Яремче

ЯРЕМЧА,

168руб
Пн, Вт
15:02
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:32

Яремче

ЯРЕМЧА,

172руб
Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

06:35

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 32 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:37

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:50

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:25

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:05

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 26 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:16

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:35

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:05

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 34 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:09

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:30

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:45

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:55

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:25

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:45

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:10

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 26 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:31

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:50

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:00

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:40

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 31 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:56

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 27 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:07

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 28 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

21:28

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 31 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

22:11

Яремче

ЯРЕМЧА,

173руб
Ежедневно
05:20
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

06:55

Яремче

ЯРЕМЧА,

180руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:20

Яремче

ЯРЕМЧА,

180руб
Чт, Сб
10:20
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

11:50

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

186руб
Чт, Сб
10:20
В пути01 ч. 30 мин.

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

11:50

Яремче

Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234

186руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:50

Яремче

ЯРЕМЧА,

187руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:15

Яремче

ЯРЕМЧА,

202руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:30

Яремче

ЯРЕМЧА,

202руб
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 43 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:28

Яремче

ЯРЕМЧА,

202руб
Ежедневно
20:05
В пути01 ч. 22 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:27

Яремче

ЯРЕМЧА,

202руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 35 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:35

Яремче

ЯРЕМЧА,

206руб
Популярные рейсы
В город Яремче
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий