Мои билеты

Билеты на автобус

Ивацевичи - Пинск

от 246 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Ивацевичи — Пинск на 2018 год

17:50
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:55
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:23
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:28
ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:23
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи
В пути 02 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
17:50
В пути 01 ч. 50 мин.

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи

19:40

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск

194руб.
17:50
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи
19:40
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:55
В пути 01 ч. 25 мин.

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи

10:20

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск

198руб.
08:55
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи
10:20
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автовокзал г. Гродно" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:23
В пути 02 ч. 05 мин.

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи

16:28

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск

214руб.
14:23
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи
16:28
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Брестоблавтотранс"филиал АП №12 г.Столин ОАО " Брестоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:23
В пути 02 ч. 07 мин.

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи

14:30

Пинск

ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск

247руб.
12:23
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь; Ивацевичи
14:30
Пинск
ПИНСК_АВ -- Беларусь; Пинск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Пинский автобусный парк" г. Пинск ОАО " Брестоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пинск
Обратное направление: