Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ижевск – Игра

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Игра — Ижевск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 10 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

18:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

205руб

Расписание автобусов Игра — Ижевск на 2019 год

По понедельникам
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

16:45

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

205руб
По понедельникам
14:55
В пути02 ч. 00 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

16:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

216руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 55 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

08:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Кроме Вс
07:10
В пути02 ч. 00 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

09:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 30 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

09:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Кроме Вс
07:55
В пути01 ч. 55 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

09:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
08:15
В пути01 ч. 55 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

10:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 35 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

10:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Кроме Вс
09:05
В пути01 ч. 55 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

11:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Пн, Пт
09:40
В пути02 ч. 10 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

11:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 30 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

11:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Кроме Вс
10:30
В пути02 ч. 00 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

12:30

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
11:15
В пути01 ч. 55 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

13:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
11:55
В пути01 ч. 45 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

13:40

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
12:35
В пути02 ч. 00 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

14:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
13:20
В пути01 ч. 30 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

14:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 55 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

15:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 50 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

17:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
15:30
В пути02 ч. 00 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

17:30

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
16:00
В пути02 ч. 00 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

18:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
16:05
В пути01 ч. 45 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

17:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
17:20
В пути01 ч. 30 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

18:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
17:55
В пути02 ч. 05 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

20:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
18:10
В пути01 ч. 50 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

20:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 30 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

20:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 50 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

20:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
По понедельникам
20:20
В пути01 ч. 30 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

21:50

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

226руб
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 00 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

08:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

270руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 20 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

11:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

270руб
По понедельникам
13:55
В пути01 ч. 40 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

15:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

270руб
По понедельникам
17:30
В пути05 ч. 00 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

22:30

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

280руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 50 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

09:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

282руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 55 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

11:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

282руб
По понедельникам
11:30
В пути02 ч. 25 мин.

Игра

Игра пгт / п. Игра, ул. Советская, 64, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

13:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

282руб
Популярные рейсы
Из города Игра
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий