Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ижевск — Балезино на 2018 год

09:05
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40
Балезино п. АС; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
Балезино п. АС; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Балезино п. АС; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:15
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:40
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:30
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:45
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:15
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:45
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:45
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
09:05
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

14:05

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

280руб.
09:05
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
14:05
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • ГАЗ - 63R42 (18), ОА 254 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС + ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:30
В пути 03 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

14:40

Балезино

Балезино п. АС; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

367руб.
11:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
14:40
Балезино
Балезино п. АС; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Форд-Транзит (18), Е 339 СР 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сергеев Александр Васильевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 03 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

19:10

Балезино

Балезино п. АС; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

388руб.
16:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
19:10
Балезино
Балезино п. АС; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Владимир Юрьевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 03 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

20:10

Балезино

Балезино п. АС; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

388руб.
17:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
20:10
Балезино
Балезино п. АС; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Владимир Юрьевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

23:30

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

405руб.
18:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
23:30
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Ford Tranzit (16), СА 025/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Юрий Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:15
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

13:15

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

405руб.
08:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
13:15
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мальцев Вячеслав Викторович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:45
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

19:45

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

405руб.
14:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
19:45
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Mersedes (19), са 044 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Юрий Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

21:30

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

405руб.
16:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
21:30
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Ford M 3006 (16), Е529УО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Матюшин Василий Семенович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:40
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

12:40

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

405руб.
07:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
12:40
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Mersedes Benz 223602 (19), СА 152/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мальцев Вячеслав Викторович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

18:00

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

405руб.
13:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
18:00
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Ford Tranzit (16), СА 025/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Юрий Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

18:30

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

405руб.
13:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
18:30
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Ford M 3006 (16), Е529УО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Матюшин Василий Семенович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

23:45

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

421руб.
18:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
23:45
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Hyundai (43), НА 950 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:15
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

12:15

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

421руб.
07:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
12:15
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Hyundai (43), НА 348 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:45
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

15:45

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

421руб.
10:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
15:45
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Hyundai (43), НА 348 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:15
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

17:15

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

421руб.
12:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
17:15
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • HIGER KLQ 6885 Q (35), на 960 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

22:45

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

421руб.
17:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
22:45
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Hyundai (43), НА 348 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

19:15

Балезино

Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район

421руб.
14:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
19:15
Балезино
Балезино пов.; Россия|Удмуртская Республика|Балезинский район
  • Автобус
  • Hyundai (43), НА 950 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ-СЕВЕР ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: