Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусИжевск - Большая-Докья

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Большая Докья

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 20 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
18:20
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
228руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Ижевск — Большая Докья на 2020 год

По будням
06:10
В пути01 ч. 20 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
07:30
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
228руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 20 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
09:10
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
228руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
11:15
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
228руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 20 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
12:15
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
228руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 20 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
13:30
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
228руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 20 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
16:20
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
228руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
18:50
В пути01 ч. 20 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
20:10
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
228руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
По будням
06:00
В пути01 ч. 30 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
07:30
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
235руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 30 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
09:10
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
235руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 30 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
11:15
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
235руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 30 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
12:15
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
235руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 30 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
13:30
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
235руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 30 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
16:20
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
235руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 30 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
18:20
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
235руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
18:40
В пути01 ч. 30 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
20:10
Большая Докья
Большая Докья д. / деревня Большая Докья, Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
235руб
Перевозчик: Рубцова Елена Валентиновна
Автобус: FIAT DUCATO (14), 682 18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Большая Докья
Информация о маршруте автобуса Ижевск — Большая Докья
16
Количество рейсов по направлению
1 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:50 — 20:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
228 — 274 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами