Мои билеты

Расписание автобусов Ижевск — Забегалово на 2018 год

06:20
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:38
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:53
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

11:20

Забегалово

Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

108руб.
06:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
11:20
Забегалово
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
  • Автобус
  • ЛиАЗ 677 (25+85), НА 509 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

15:30

Забегалово

Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

108руб.
10:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
15:30
Забегалово
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
  • Автобус
  • НефАЗ (43+27), НА 180 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

18:30

Забегалово

Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

108руб.
13:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
18:30
Забегалово
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
  • Автобус
  • НефАЗ (43+27), НА 180 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

21:50

Забегалово

Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

108руб.
16:50
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
21:50
Забегалово
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
  • Автобус
  • ЛиАЗ 677 (25+85), НА 509 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 53 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

10:38

Забегалово

Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

114руб.
09:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
10:38
Забегалово
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
  • Автобус
  • ПАЗ 320540 (23+19), СА 220 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САПСАН ООО ТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 53 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

18:53

Забегалово

Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

114руб.
18:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
18:53
Забегалово
Забегалово д.; Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район
  • Автобус
  • ПАЗ 320540 (23+19), СА 220 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САПСАН ООО ТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Забегалово