Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Зура – Ижевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Зура

Популярное предложение

По понедельникам
18:50
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

23:50

Зура

Зура с. / село Зура, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

332руб

Расписание автобусов Ижевск — Зура на 2019 год

Пн, Вт, Ср
09:00
В пути03 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:00

Зура

Зура с. / село Зура, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

332руб
Ежедневно
09:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:30

Зура

Зура с. / село Зура, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

332руб
Ежедневно
12:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:45

Зура

Зура с. / село Зура, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

332руб
Пн, Пт
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:30

Зура

Зура с. / село Зура, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

332руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:00

Зура

Зура с. / село Зура, Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

332руб
Популярные рейсы
В город Зура
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий