Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Игра – Ижевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Игра

Популярное предложение

Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:25

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

198руб

Расписание автобусов Ижевск — Игра на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

09:40

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

198руб
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:05

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

209руб
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 35 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

08:15

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

09:00

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 30 мин.

Ижевск

Остановка Ижевск, улица Ленина; дом 4А

09:00

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Пн, Сб
08:30
В пути02 ч. 05 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:35

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Пн, Вт, Ср
09:00
В пути02 ч. 20 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:20

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:30

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:45

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:15

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:30

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ижевск

Остановка Ижевск, улица Ленина; дом 4А

12:30

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 05 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:35

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Кроме Вс
11:45
В пути01 ч. 55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:40

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:00

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 50 мин.

Ижевск

Остановка Ижевск, улица Ленина; дом 4А

14:20

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 50 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:35

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Кроме Вс
13:00
В пути01 ч. 50 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:50

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 40 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:10

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Пн, Вт, Ср
13:45
В пути02 ч. 05 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:50

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 50 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:50

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:00

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 05 мин.

Ижевск

Остановка Ижевск, улица Ленина; дом 4А

16:35

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:30

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:40

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:15

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:20

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 50 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:50

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 40 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:10

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:35

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 50 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:50

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Пн, Ср
17:40
В пути01 ч. 45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:25

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:30

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 55 мин.

Ижевск

Остановка Ижевск, улица Ленина; дом 4А

19:55

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Пн, Вт, Ср, Вс
18:30
В пути01 ч. 40 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:10

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:40

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:30

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ижевск

Остановка Ижевск, улица Ленина; дом 4А

20:30

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
По понедельникам
19:30
В пути02 ч. 20 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

21:50

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
По понедельникам
19:40
В пути02 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

21:40

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

219руб
Пн, Ср, Сб
08:55
В пути02 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:55

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

225руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:15

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

263руб
По понедельникам
18:50
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

23:50

Игра

Автостанция Игра, улица Советская; дом 64

274руб
Популярные рейсы
Из города Игра
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий