Личный кабинет

Обратное направление:

Кельчино – Ижевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Кельчино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:05
В пути02 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:05

Кельчино

Кельчино с. / село Кельчино, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

224руб

Расписание автобусов Ижевск — Кельчино на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
15:35
В пути02 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:45

Кельчино

Кельчино с. / село Кельчино, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

224руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

09:25

Кельчино

Кельчино с. пов. / , Воткинский район, Россия|Удмуртская Республика|Воткинский район

268руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий