Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусИжевск - Кизнер

Обратное направление:

Автобусы Кизнер – Ижевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Кизнер

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Вс
17:20
В пути03 ч. 10 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
20:30
Кизнер
Автостанция Кизнер, улица Станционная; дом 10
384руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Ford M 3006 (18+4), 563 НА 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Ижевск — Кизнер на 2020 год

Пн, Вт, Чт, Вс
11:20
В пути03 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
14:20
Кизнер
Автостанция Кизнер, улица Станционная; дом 10
384руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Ford M 3006 (18+4), 563 НА 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 30 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
17:10
Кизнер
Автостанция Кизнер, улица Станционная; дом 10
384руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Ford M 3006 (18+4), НА 423 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
15:20
В пути03 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
18:20
Кизнер
Автостанция Кизнер, улица Станционная; дом 10
384руб
Перевозчик: Соловьев Михаил Николаевич
Автобус: Ford (16), к576рр18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Кизнер
Информация о маршруте автобуса Ижевск — Кизнер
164 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
11:20 — 14:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:20 — 20:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
383 — 1158 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами