Мои билеты

Расписание автобусов Ижевск — Среднее Кечево на 2019 год

Ежедневно
06:25
57 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

07:22

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
06:25
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
07:22
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ (45+20), 276 18
Пн, Вт
06:40
44 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

07:24

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
06:40
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
07:24
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • Нефаз (25+25), МА 035 18
Пн, Вт
09:30
57 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

10:27

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
09:30
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
10:27
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ (45+20), 276 18
Ежедневно
13:30
57 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

14:27

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
13:30
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
14:27
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ (45+20), 276 18
По понедельникам
15:15
44 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

15:59

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
15:15
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
15:59
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ (45+20), НА 767\18
По понедельникам
15:45
52 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

16:37

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
15:45
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
16:37
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • ЛиАЗ (44+51), МА 697 18
По понедельникам
16:00
44 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

16:44

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
16:00
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
16:44
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ (45+20), 276 18
Ежедневно
16:20
57 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

17:17

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
16:20
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
17:17
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ (45+20), 276 18
Пн, Вт
16:50
44 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

17:34

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
16:50
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
17:34
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ (45+20), 276 18
По понедельникам
17:15
44 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

17:59

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
17:15
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
17:59
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ (45+20), ЕА З53 18
По понедельникам
17:30
52 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

18:22

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

108руб
17:30
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
18:22
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • ЛиАЗ (44+51), МА 697 18
По понедельникам
05:50
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

10:50

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

115руб
05:50
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
10:50
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
Ежедневно
06:10
45 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

06:55

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
06:10
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
06:55
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • ФОРД-ТРАНЗИТ (19), оа312 /18
Ежедневно
06:20
35 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

06:55

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
06:20
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
06:55
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • ФОРД-ТРАНЗИТ (19), оа312 /18
Ежедневно
10:55
45 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:40

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
10:55
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
11:40
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • Газель Next (16), оа 336 18
Ежедневно
11:10
30 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

11:40

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
11:10
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
11:40
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • Газель Next (16), оа 336 18
Пн, Вт
12:45
45 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:30

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
12:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
13:30
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • ГАЗ (16), оа314 18
Пн, Вт
13:00
30 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

13:30

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
13:00
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
13:30
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • ГАЗ (16), оа314 18
Ежедневно
14:15
45 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:00

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
14:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
15:00
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • ФОРД-ТРАНЗИТ (19), оа312 /18
Ежедневно
14:30
30 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

15:00

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
14:30
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
15:00
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • ФОРД-ТРАНЗИТ (19), оа312 /18
Ежедневно
16:45
45 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:30

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
16:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
17:30
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • Газель Next (16), оа 336 18
Ежедневно
17:00
30 мин в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

17:30

Среднее Кечево

Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

151руб
17:00
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
17:30
Среднее Кечево
Среднее Кечёво д., Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАГНАТ-АВТО ООО
  • Газель Next (16), оа 336 18
Популярные рейсы
В город Среднее Кечево
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки